Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Шейпинг

28.09.2012

Слово 'шейпинг' уже несколько лет находится у всех на слуху. Происходит оно от английского корня 'snap', что в переводе означает 'форма', т. е. занятия шейпингом направлены на то, чтобы 'придавать форму', исправлять недостатки фигуры.

Система "Шейпинг" разработана в Санкт-Петербурге под руководством Прохорцева Ильи Викторовича.
Слово "шейпинг", имеющее англоязычные корни, но русское происхождение, стало для многих женщин символом надежд и возможностей приблизиться к своему физическому Совершенству, приобрести уверенность в себе и в своих силах.
Среди непосвящённых бытует мнение, будто шейпинг это аэробика плюс тренажёры. Кардинальное отличие Шейпинга от аэробики - это, в первую очередь, доступные для всех, простые упражнения. Обязательный индивидуальный подход с учётом функциональных возможностей каждого.
Занятия направлены на изменение фигуры и оздоровление организма для женщин любого возраста, с различной спортивной подготовкой. Шейпинг улучшает обменные процессы в организме, что ведет к потере лишнего веса и формированию мышц. Занятия помогают укрепить спину, выпрямить позвоночник и ликвидировать боли в спине.В общем, Шейпинг может всё. Хотите "похудеть" - пожалуйста, для Вас катаболическая тренировка, направленная на уменьшение жировой и мышечной ткани. Хотите "потолстеть" - для этого предусмотрено наращивание мышечной массы с помощью тренажёрных нагрузок. Если у вас не хватает витаминов - это тоже не проблема. Если появился целлюлит - не стоит отчаиваться, и от него можно избавиться! Только при занятиях Шейпингом затратив минимум времени - Вы получаете максимальный результат. Шейпинг - эффективная программа для улучшения самочувствия и повышения работоспособности!

Комментарии (0)Просмотров (823)


Зарегистрированный
Анонимно